Екатерина Ерохина

А если она его стихи да и его тоже на дух не переносит, может это начало большой любви, как думаете? а? :-)))))

Кирилл Аксенов

Если это те, о ком я подумала... то вряд ли..)

Светлана

отрицаю.

ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ СО СТИХОВ. .

проверено мною.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

Алексей Рудик

это начало тошноты

Алёша Мальчик

это про елку.. и телку..? и секс и шмекс.. а че мне понравилось..

Яна Жданкова

это отрицание человека, хвастающегося тем, что он (а) помогает детям в детдоме и орет о том, какой он хороший чтобы все знали. вот что это.
Разберитесь в ситуации, воронье!