Зафари Ильяс

Какая-то жизненная задача получилась, для профи одним словом...

...Смотрите - недавно подарили новый компьютер, с хорошим процессором, памятью (рам) , но с плохой графикой, графикой для игр (информация майкрасофтовская) . На старом компьютере обратная ситуация - джифрорсовская крутая видюха (графикой, графикой для игр) , но умирающий процессор и дохлая память на нем. Логично что я решил перетащить видюшку на новый компьютер. Общая оценка значительно взлетела. Дальше черт меня дернул перетаскивать от старого в новый, жесткие диски... перетащил первый. Всё отлично заработало, память прибавилась. Перетащил второй... и тут самое интересное - на мониторе, при включении начала выползать ошибка - "Сигнал не обнаружен !"...и вникакую дальше.. начал комбинировать порты, менять местами, протирал контакты и т. д. Видео карта, та которая мощная - работает (я вставлял её в старый, сигнал доходил и всё чётко включалось) , то бишь видеокарта в порядке. Но как факт ошибка "Сигнал не обнаружен !".
Может кто подскажет? Что я мог упустить? или может материнка или процессор, память могли перегореть в ходе ротации?

Анюта Круглова

Не мечись с перустановкой. Сначала просто сбрось биос на новом компе перемычкой....

Екатерина Семирова

Для того чтобы вам помогли надо давать полную инфу. Для начала вернуть на то место на котором начались проблемы т. е. убрать то, что было подключено последним и дало такой эффект. Описать свою конфигурацию компа полностью. (бп, мп, цп, ос и т. д. ) Описать что подключаете и куда. Так сложно сказать, бп это или в биосе настройки, или.. .
Все у тебя целое должно быть, если на горячую не подключал.