Evgenia Gronina

Кто подскажет игру про зомби именно про зомби!

Что бы там было можно собирать всё что найдёшь, барикадировать свой дом и бродить по местности!

По больше вариантов

Чтоб можно было бродить по карте, но выживание можно так сказать!
Только не DayZ!

Ульяна

Left 4 dead,интересная сюжетная игра, просто полный хардкор, но вторая часть круче, она не страшная, в чем-то даже забавная)

Элеонора Габбасова

Dead rising2,Kiling floor,Dead island,Leaf 4dead,stubbs the zombie

Марина Кузьмина

Stalker Online(Beta Test), S.t.a.l.k.e.r: Все части, Left 4 Dead, The Walking Dead.

Дмитрий Малюков

resident evil все части