Igor Sirbu

Как можно отправить идею игры?

Пожалуйста подскажите, как можно отправить идею игры в такие кампании как:
Capcom,1C,Akkella.
Прошу дать ответ ссылкой, если не сложно.

Идея - В смысле сюжет.
Кому не сложно, дайте ответ на раннее поставленный вопрос.

Рустам Юсупов

Как понять идею сценарий или разработку на движке или ты сделал движок ?

Юра

На их форуме, но это глупая затея.. . Ибо твоя идея сыра, и не окупится. А точнее тебя проигнорят.

Вадим Лукьянов

просто идеи никому и даром не нужны, идею нужно реализовать и все это упирается в возможности игрового движка