Мария

биос не дает загрузиться с флешки

есть мульти загрузочнаю флешка=))) на ней BT 5 r1(програмка которая идет на люникс, и соответственно само ос) . у меня установлена вин 8, лицензия нав, ну с ноутом из магазина шла=)) пробую грузануться с лешки, а он сволоч не грузит, вываливает какуюто х.. (на картинке с низу она) , и с англ проблы. самсунг с флешки грузится, а вот мой hp не хочет, пришел к выводу, что мой биос, а он не такой как класик на пк, и на самсунге (где идет мульти флешка) , просто не дает. подскажите как это исправить?

упс, забыл картинку=))) он показывает, что на флешке что то есть, но не грузит)) ) в общем я же говорю на самсунге идет а на hp не катит ((((

мля мой пк перевернутую кажит ((((

Яш
Яшка

Где картинка?
И ты видимо в BIOS не то ставишь, не флешку на первое место загрузки

***светлана ***

иди в личку будем разбираться vk. com/lale_1 пробел снесёшь

Галина Зубенко

может биос не потдерживает загрузку с флешки ((:-(

Наталья Мариничева

поставь в биосе загрузку с флешки на первое место