Ярослав Данилюк

как убрать эту ошибку что делать?

Так вот устанавливаю мод JoveModPack_0_8_3 для World of Tanks и выскакивает ошибка "произошла ошибка при попытке чтения файла:
Исходный файл "D:/World_of_Tanks/res_mods/World of Tanks/res/audo/" не существует.
Пожалуйста сккажите что делать.

Vitalie Onceanu

попробуй найти этот файл в инете через гугл или яндекс и помести его в эту папку

Александра Морозова

у меня такая же ошибка

Ал
Алена

Нужно скачать мод с другого сайта. Либо найдите данный файл и закинь его в эту папку !