Алексей Петров

посоветуйте плиз шутер от первого лица в стиле Метро, и Сингуларити. (фар край, калл оф дьюти, и кризис не предлагать)

(фар край, калл оф дьюти, и кризис не предлагать)

Наталья Андрушко

медал оф хонор варфейтер, баттлфилд 3

Сергей В

дишонер

Юля Навнычко

попробуй Dishonered, borderlands

Ел
Елена

с. т. а. л. к. е. р. - на его основе сделано Метро. Поиграйте. Однако по части сюжета и геймплэя тут всё немного похуже, чем у Метро.
Правильней было бы начать со сталкера, а потом уже Метро. Ну да ладно. Если ищите игру в стиле Метро, то это точно сталкер!

Ге
Геннадий

cs задротская игра попробуй