Сергей Маркин

Помогите! Ошибка Minecraft

При установке мода майнкрафт 1.4.7 крашится. Как устранить эту ошибку?

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Exception occured in ModLoader

A full error report has been saved to C:\Users\кн\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-02-09_22.18.46-client.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash 😞

--- BEGIN ERROR REPORT 4a68e711 --------
Full report at:
C:\Users\кн\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-02-09_22.18.46-client.txt
Please show that file to Mojang, NOT just this screen!

Generated 09.02.13 22:18

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.4.7
Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
Java Version: 1.7.0_13, Oracle Corporation
Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
Memory: 2585304 bytes (2 MB) / 35758080 bytes (34 MB) up to 1037959168 bytes (989 MB)
JVM Flags: 4 total; -Xmx1024m -Xnoclassgc -XX:+AggressiveOpts -Xincgc
AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Suspicious classes: ModLoader, EntityRendererProxy, ModTextureStatic, ..]
IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 0, tallocated: 0
ModLoader: Mods loaded: 2
ModLoader 1.4.7
mod_TooManyItems 1.4.7 2012-01-09

java.lang.NoSuchMethodError: uk: method (I)V not found
at HKM_Bandage.(HKM_Bandage.java:7)
at mod_HealKitMod.(mod_HealKitMod.java:11)
at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0(Native Method)
at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Unknown Source)
at java.lang.Class.newInstance0(Unknown Source)
at java.lang.Class.newInstance(Unknown Source)
at ModLoader.addMod(ModLoader.java:371)
at ModLoader.readFromClassPath(ModLoader.java:1285)
at ModLoader.init(ModLoader.java:908)
at ModLoader.addAllRenderers(ModLoader.java:215)
at bbu.(RenderManager.java:94)
at bbu.(RenderManager.java:14)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:259)
at asq.a(SourceFile:56)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:515)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT ed3bb0f0 ----------

Михаил Волков

Это вызвано модом который не подходит для этой версии майнкрафта !
Скорее всего мод устаревший.

Та
Тамара

Попробуй другую версию