Влад Степанов

не могу добавить сайт на просмотр страниц яндексом. пишет ошибка в robots.txt

Leeloominai Мингулова

если на укозе, то сможешь добавить только через месяц после создания

Нина Алимова

Ну и выложили бы сюда содержимое файла robots.txt. Найти ошибку в файле методом телепатии вряд ли кто из присутствующих здесь сумеет.

Виктория Лебедева

насколько я помню, надо быть зарегистрированным в Яндекс. Вебмастер, а там Яндекс выдаст тебе код, который надо вписать в текстовый документ и присвоить документу название "роботс". Потом нужно разместить его в корневой папке сайта. У меня так получалось.