Юля Веденина

Скажите пожалуйста возможно ли взломать веб-камеру?

Be

Веб камера это не программа, а периферийное устройство. Она не имеет исходного, программного кода поэтому ее нельзя взломать

Александр Денисов

ну возьми отвертку и почувствуй себя хакером

Олег

Плоскогубцы, молоток, отвёртка - более чем достаточно, что бы расковырять любую вэб - камеру.

София Живилова

Можно, если камера ip и ее владелец либо не поставил пароль, либо использует заводской. Эта программа позволяет работать со всеми типами камер, в том числе и ip. У нее открыты строки доступа к ip камерам.