Лена Татаринцева

человек взбитого телосложения - это толстый? мой рост 168 см вес 54 кг какое у меня телосложение?

сори 64 кг!

Алексей

"Взбитое" телосложение бывает после драки. А у человека бывает телосложение астеническое, нормостеническое и гиперстеническое. По одним только весу и росту определить тип телосложения невозможно.

Ольга Медведева

Ты худощавый, а сбитое телосложение это при твоем росте 70 кг одних мышц.

Ленок Демьянова

ты уж точно не толстый))

Maksim Bezbah

худое..

Ва
Валентина

рост - 100 (+10) = норма
168-100=68(+10) - норма для твоего роста