Галина Суслова

Пожалуйста, помогите....

Через 4 дня День Святого Валентина, а у меня все лицо в прищах и красных точках.... Перепробывала все медицинские и косметические средства, теперь вот думаю попробывать народную медицину.... но к сожалению не знаю даже что.... Пожалуйста подскажите что-нибудь действенное и желательно быстрое! ПОЖАЛУЙСТА!! ! Очень нужно! Мой молодой человек конечно говорит, что лююбит меня такой, какая я есть (со всеми моими прищиками и т. д), но все же....

Виктор Куликов

Сбегай к косметологу! Ещё есть время! Не занимайся ерундой. Ты потратишь больше денег на бездейственные средства. Доверься профессионалу!

Алсу Хакимьянова

Сожгите несколько долек чеснока, пепел смешайте с медом, чтобы получилась кашицеобразная масса. Этой мазью слегка протрите (ни в коем случае не втирайте) угри. Через некоторое время образуется короста. Ее осторожно снимите марлечкой, смоченной в урине. Тоже сильно не трите! Сняли угри и смажьте "ямочки" свежей уриной. Если ранка была глубокой -можно сделать примочку из урины.

Евгения

Зенерит.
Продается только в аптеках.
Использовать надо несколько месяцев по инструкции.
После него сильно стягивает кожу, используйте термальную воду, либо что-то другое, что нравится.
Эффект будет.

Евгений

Прыщи возникают от жирности кожи, следовательно их надо сушить. Можно намазать зубной пастой и оставлять на 40-60 минут. Также спирт салициловый помогает. Купите в аптеке лосьон с салициловым спиртом. В аптеке есть профессиональные средства, помогающие при угревой сыпи. Поспрашивайте.

Татьяна Любавская

мне помог гель клиндовит для лица, курс приема витаминов неуробекс и сорбента полисорб по 3 гр 3 раза в день, он очищает организм, вследствии чего очищается и кожа. Умываюсь клерасилом, не налегаю на жирное и сладкое, кожа стала заметно чище.

Наталья Пескова

От таких прыщей очень хорошо помогает хитозан - он вообще много от чего помогает, его можно пить, а можно сделать раствор для протирания. Взять 2-3 капсулы, залить 120 гр воды, 1 ст. ложку уксуса и брызгать на лицо не протирая его. Подсушивать естественным путем - через 3 дня таких процедур лицо как новое!!!! я сама его пила внутрь прилив сил, волосы и ногти приходят в порядок уже после 30 капсул! А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.