Георгий Иванов

какой краской и оттенком можно получить такой цвет волос?

Оля Трохинина

Все зависит от первоначального цвета, лучше сходи в парикмахерскую

Иван Асташов

какой то пепельный получается. я слышала что такой цвет можно получить только в том случае если волосы жесткие.

Св
Светлана

в салоне предложат палитру, посморите

Кристина Кудинова

паллет обычеый темныый пепел, только на тон светлее берите, красит темнее

Тавриз Аббасов

Главное не берите краску Палетт она обманывает с цветом и прожгла мне все волосы и всю кожу головы.