Алексей Кувардин

я собираюсь поступать на факультет - социальная работа. подскажите, пожалуйста, какие предметы нужно сдавать?

Анюта Войтова

....рекомендую профессию психолога))), это от Вашего выбора в 2х шагах, выучитесь или даже пока учитесь поступите в систему МВД, -уверяю там психологи и нужны и оплата нормальная и отношения (отношение как к человеку) очень даже хорошие., так что сами смотрите, на какой Вам факультет поступать (если сомнения,,,, дам ссыль с кем пообщаться)