Сергей Апенин

есть ли тайные секции, группировки и банды гомосексуалистов?

Олег

Нужно подальше держаться, а то зацелуют)))))

Al
Alеnka

Ах ети их маать....они уже в банды собираются....глеба жиглова на них не хватет...и Шарапова под прикрытием в такой банде...

Па
Павел

Есть...Они все и каждый в отдельности могут в барах высматривать глупых неопытных юнцов, приводить их к себе домой, закрывать на сто замков, привязывать к кровати, хлестать кнутом, лупить и сдирать кожу...не веришь? почитай "что вы хотите узнать о сексе,но стесняетесь спросить" (((