Галина Шумилова

Какие документы нужны для получения Шенгенской визы взрослым и детям? Лишнее писать не надо только название документа

Принимаются только нормальные ответы. Ответы не знаю, какая разница и др не принимаются и будут зачислены как нарушение!

Сергей Шматов

Действующий дорожный документ, на практике – загранпаспорт. Паспорт должен быть действителен еще 3 месяца после окончания планируемой поездки
1 фотография размером 37х47 мм на СЕРОМ фоне, размер головы не менее 30 мм по горизонтали
Анкета, которая заполняется в одном экземпляре на компьютере, пишущей машинке или от руки печатными буквами и аккуратно. Анкета должна быть подписана лично заявителем. Визовая анкета заполняется латинскими буквами. Внимание! 29 марта 2010 г. ввелась новая форма визовой анкеты. http://formin.finland.fi/public/download.aspx?ID=54711&GUID={B2909728-B55E-4BF4-96A9-75F3ABF5E2D8}
С 22.09.2010 появилась возможность заполнять визовую анкету через интернет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]