Лёха ***

Для реализации задуманного достаточно ли одного желания или нужно что-то еще?

Екатерина Краева

ага сиди и жди, пока не сдохнешь?)

Олеся Баранова

На блюдечке никто вам ничего не принесет. Иногда надо быть тараном, чтобы чего -то достичь.

Макс M@razm

Честно, глупый вопрос. Нужно не только желание, а стремление к нему, надо что-то сделать для достижения цели. Если будешь сидеть и нифига не делать, то ничего не получится!

Олег

Деньги не помешают.

Константин Моленов

Смотря что за желание, в большенстве случаев нужны деньги.

Михаил Князьков

нужно упорно работать, каждый день делать хоть один маленький шажок к мечте

Юлия Максимова

и золотую рыбку

Светлана Дейлова

нее, не проканает, я уже так пробовал много раз)) ) нужно что-то еще, и желательно в баксах или эвро)))

Ni
Nikto

Ну, так это.. . Мозги можно.. . Или другой какой орган, смотря что задумано...

Сергей Котляров

Бывает и так!

Татьяна Иванова

Ещё абсолютно необходима возможность реализации этого желания.

Ирина Кургузова

во-первых, желание нужно "грамотно оформить"=) т. е. нужна сильная концентрация на нем (периодически) и конечно же вера в него. Ну и конечно же, надо действовать! иначе получится как в этом анекдоте: Ползет мужик по пустыне, изнемогает от жажды:
- Господи, как же я пить хочу, об одном молю: дай воды… а ты мне уже третий день лопаты сбрасываешь!?

Людмила Малинина

больше ничего не нужно. От вас- достаточно желания. Всё остальное сделают люди.

Игорь Молоствов

меня сильно подняли попросту
погiняльности

Александр Изгаршев

Возможность нужна.
Как говорится:
-есть желание купить овцу, но НЕТ ОЗМОЖНОСТИ!
-есть ВОЗМОЖНОСТЬ купить овцу, но нет желания!

Валерия Чугунова

Нет у нас в стране с этим очень сложно. Все зависит от нашей партии, что она скажет то и буде. Главное правильно проголосовать.

Дарья Грачева

Отсутствие лени