Сергей Андреев

Впечатления о Канаде. Какие у вас впечатления остались от посещения Канады?

Um
Umeedy

В целом неплохие для нормальной жизни... НО.... пахать пахать и пахать....

Всеволод

Самые положительные.

Танюша

Не посещал, к сожалению. Но интересовался. Почему то многие утверждают, что Канада почти ничего не производит. И живет только за счет посреднической деятельности.