Светлана Апешина

Уезжаю на 1 неделю к маме. Что приготовить мужу, чтоб не голодал всю неделю?

Тут еще есть проблема. Он колбасу не ест, а на яйца аллергия! И супы не переносит, только второе!

Олеся Пономарева

Если ему не лень ещё приготовленное разогревать будет..?! ) Плов. , картошку с селёдкой... А так побольше пивной закуски.. , чипсы, криветок и т. д..) ) В современном мире с круглосуточными магазинами не бойтесь.. с голоду не помрёт..)).

Андрей Соловьёв

Большой пакет сухого корма купи ему.. .
А он что безрукий или безногий? Не может сам себе сварить пельмени, сосиски, макароны или пожарить яичницу?

Владимир Кулаков

Может, все-таки лучше соседку попросить, чтоб подкармливала?...))))))))

Ирина Щербина

А он чо, безрукий? Не купит и не сварит пельменей? А может голодание ему на пользу пойдет?

Александр Тимофеев

пельмени закупи и яйца.. впорядке будет, проживет)

Елена Сивохина

Колбасы и хлеба и пусть бутеры лепит)))))))

Анастасия Головина

На всю неделю, все равно не хватит (( А так первое сварить, второе-котлеты или пельмени, колбасу сам купит, яичницу сделает, если все кончится.. Он же не совсем беспомощный)))

0Ин80

пускай сам себе готовит! Не маленький. На неделю куда столько наготавливать, пропадёт или же не хватит еды.

Елена

Твой муж - безрукий инвалид? ?
Я прожил 5 лет в общаге, и прекрасно знаю как варить борщ.
Когда моя жена уезжает на 2 недели к родителям в гости,
у нас даже вопроса такого нет:
"А ЧТО ТЕБЕ ПРИГОТОВИТЬ НА НЕДЕЛЬКУ, ЛЮБИМЫЙ? "
Если жена приходит после работы после меня (редко, да) - ее ждет приготовленный мной ужин.
Проблема, высосана из пальца.

Azamat Musoev

обещай не обмануть..

Элеонора Габбасова

борщ, пельменей побольше сделать домашних, мясо на котлеты накрутить, а картошку или макароны сам сварит.

Катя Шамкина

Суп (борщ, щи), бутерброды и пельмешки)

Наталья Федоренко

я думаю 5 литров водки и 3 литровую бануку огурцов!! ! чтоб было чем занятся а то любовницу приведёт!!!

Гриша

Кислых щей большую кастрюлю, их можно неделю есть.
Котлет и сложить в кастрюльку с соусом, дня на 3 хватит.
Приготовить и заморозить пельменей на остальные дни.
Купить побольше яиц.
Сало, сыр, домашнее консервирование.
Я ещё варю дома тушенку, но это не все делают.

Sheryl Keltso

Запасись пельменями и замороженной пиццей.

Игорь Сторожков

Я этого вообще не понимаю... ладно пельмени можно замороженные, манты заморозить, котлеты, но приготовить и чтоб неделю человек это ел.... увольте лучше, мы вообще не едим то, что вчера приготовили, во вчерашней еде процессы разложения начинаются даже в холодильнике

Nik Kl

чипсы, сухарики, пиво

Катерина Филимонова

суп обязательно, салат "Оливье", картошку с мясом потушить

Наталия Стольникова

сухарей насуши: -)пельмешек закупи килограмм 7.

Ирина Катаева

В морозилку покидайте пельмешки, котлеты, фаршированные перчики, пирожки с мясом-капустой-картошкой. Сыр купите побольше, масло сливочное - уж бутерброды-то сделает себе. Оставьте банку тушёнки. Может макарошки отварит и с тушёнкой перемешает.

Денис Нестеров

На первое время борщ, мясо с картошкой. И запасы сделать: сосиски, пельмени, батон колбаски.