Ира Рысина

поставить полотенце сушитель.... реальная стоимость????

хотим поменять полотенце сушитель, люди из жека назвали сумму в 8000 руб. за что такие суммы??? подскажите как официально узнать стоимость их работ...

Ир
Ирина

Поставить или точнее установить полотенцесушитель- это не только монтаж самого прибора, но и монтаж подводки самого прибора. Соответственно может понадобиться и отключение стояка ГВС. Монтаж подводки может усложниться примыкающими стенами их толщиной и растоянием скрытых работ.
Необходимо уточнить точные условия монтажа.
Удачной сушки!

Ангелина Федоровых

Стоимость работы 1000 руб, сам полотенце сушитель 2700 р.

Людмила Тронина

1500 р - работа, 1500 - полотенцесушитель. Вызывали слесаря, поставил хамут, озвучил такие цифры.

T@
Tpogreban @mail.ru

у нас в городе так: идёшь своего сантехника в жеке, договариваешься с ним тет-а-тет. и за 1000 рублей он тебе всё поменяет за час. стоимость полотенцесушителя в эту сумму не входит) а если официально - около 3000.

Светлана Мариськина

покупаете полотенцесушитель - и говорите мужу чтоб сделал!!! в итоге работа - бесплатно

Кирилл Белокуров

У нас в городе работа будет стоить примерно 3 - 4 тысячи.