Кристина Плечко

зачем дети ковыряют в носу?

Garry Smile

Потому-что на взрослых смотрят. . )

Юл
Юлия

В других местах еще им рано ковыряться

Елена Коннова

Почистить нос инстинктивно, и не только дети.

Eric Crause

Таким образом они вынимают из носа засохшие сопли, потому что обычным сморканием они не высмаркиваются.

Olga Baranowa

Я вроде не ребенок)

Анастасия Колупанова

Проводят исследование - как устроен их организм и продукты его жизнедеятельности)

Никита Климов

изумруды может ищут?!

Оксана Гаврилюк

Этим увлекательным занятием, требующим трудолюбия и большого терпения охвачены не только дети ...)))))

Ирина Алеханова

Ищут истину, которую глаголят их уста.

Николай Сущинский

весьма медитативное занятие....

Сергей Толкачев

медитируют....

Алена Максимова

еду добывают...

Юлия Студеникина

выковыривание засохших соплей- это есть первый сексуальный опыт человека.