Анюта Круглова

Почему мой унитаз танцует? ! Люди помогите! Я немножко выпила и теперь мой унитаз танцует!!!

Олька

так прекрати в него соседкин самогон выливать-а то он еще и запоет))))

Ол
Оленька

пригласи его на белый танец)))

Надежда

Да, прямо как в новогоднюю ночь унитаз может видеть даже лица, своих постоянных посетителей....

Дмитрий

Ты ему закусить когда дашь?

Васелина

а ты спой ему и будет дует

Диана

Покорми через него Ихтиандра!)))

Ольга

значит надо унитаз вырубить чтоб не плясал, а лежал спокойно)))))))))))