Мария Гнездилова

уважаемые маги, подскажите, выйду ли я (марина 08.10.1992) замуж за Виталия 05.03.1992??

Олеся Пономарева

Уважаемые девушки, пожалуйста, не нужно плавать в догадках и ожиданиях. Живите настоящим и получайте от этого удовольствие.

Что я увидел... .
Ответ - нет. У Вас еще будут несколько отношений. Если Вы все таки силой создадите брак - он обречен на разрыв.