ДА
Динара Андержанова

подскажите, что нас ждет в будущем, любовь или будет дружба??

Диана 23.07.92
Эльдар 08.10.87

Юлия Ха

отношения будут, но будет большая нехватка денег

Мадина

В этих отношениях есть еще одна девушка. Вам сейчас можно посоветовать извлечь из ситуации максимум полезного для себя. Быть жестче и настойчивей по отношению к себе. Определите, что именно вы хотите, иначе конфликта в будущем избежать практически не удастся.