Павел Броник

Какой фильм посмотреть ужасы или фантастику. Какой фильм посмотреть ужасы или фантастику

Алексей Лыженко

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Матрос Април

Комедию. Правильную.
Если повезёт, то разглядишь там ужасы.
Если не повезёт - фантастику.
😉

Алексей Хатаженков

посмотри и то и другое