Рекман Ирина

Хочется плакать от обиды и ревности. Мы встречаемся 1 год. Раньше всегда вместе гуляли, но месяца 3 назад мой парень

изредка начал ходить один (в бар) , мол, чисто парнями (раньше и было так). . Я в это время сидела дома или у подругт, что рядом живёт. С недавних пор и я сходила в клуб с сестрой двоюр. , ему это, судя по голосу, не понравилось. С тех пор он даже не предупреждает, что идёт куда-то (там бывают и девушки) хотя мы созваниваемся, а лишь когда перед сном звонит, говорит, что был там. Мы несколько дней не видимся, он не зовёт и я молчу. Я в отчаянии, сплю по 2 часа в сутки, но больше спать не могу, , волнуюсь и ревную. Как себя вести с ним? Я очень его люблю. Может кто-то скажет, это пустяк, но мне очень больно.

у подруги - я ходила только к одной

Оксана Москаленко

не плачьте, а то морщинки появятся преждевременно
надо успокойтесь и поспать, выпейте что нить успокаивающего

вон на аве какая чудесная улыбка)

это не пустяк, каждый проходит (наверное) через подобное
хотя, если бы люди хоть на мгновение подумали, что они причиняют такую боль, может перестали бы подобное делать
может рассказать ему как Вам больно