Владимир Шабаров

Опять любимую музыку из любимых фильмов нагло используют.. . Щас по ОРТ показали.. . Как противостоять злу?)))

Заодно, скажите мне, то же самое-ли вы подумали, тот-же гадкий фильм Щас увидели?))))))

Тьфу!. . Из-за какого-то гнусного сериала я так разволновался, и никто меня не поддержал...

А музыка опять была из "Свой среди чужих... "

Такая-же, как в "Ёлки-2"))

ну.. . всё сказал уже!

Айбек Замирбеков

Это где ударную установку сожгли? Гадкий, Гадкий. Наверно думают, что оригинальны и креативны, а на самом деле.. .
Вот вам немного противоядия: