Екатерина

удалил какое-то стандартное приложение, на телефоне пропал главный экран

телефон lg p500,установил прогу для удаления системных приложений и накосячил. из-за какого именно приложения это произошло-lg world,google maps,либо еще какое то с домиком и надписью lg внутри. стояла прошивка на андроид 2.3.3.пытался сделать hard reset-0 результата. по телефону ползать никак не могу, как восстановить, спасите ребятушки (((

Са
Санчеz

перепрошивкой