Ольга Билейди

что будет если 2 разных драйвера установленны одновременно допустим на звук?

Ирина Зверева

Ну надень двое штанов, походи. Будет примерно тоже самое.

Ai
Aika

Работать будет только один второй будет захламлять систему и диск

Данила Лесовников

Операционная система не допускает установки двух драйверов на одно устройство. Есть частные случаи, например, драйверы ASIO, которые могут быть установлены одновременно с драйвером звуковой карты. Но в этом случае часть звуковой карты, отвечающая за ASIO, считается отдельным устройством