Анютка Семенко

Алдуин и Хелген с читами...

поскольку в Скайриме есть консоль то можно начитерить себе оружия.... вот мы в хелгене на казни и нападает дракон.. можно начитерить себе мега-офегительную броньку с оружием и убить Алдуина еще в Хелгене? 😄 будет забавно если да....

Ир
Ирина

Ничего делать нельзя, пишет что руки связаны

Дмитрий Росляков

нет конечно его там не убьешь так как он там как визуальный объект а не физический то есть проще говоря ты ему ничего не сделаешь даже с мега офигительным оружием.