Улук Сыдыков

Помогите пожалуйста с сайтом (дизайн, вёрстка)

Доброй ночи. Ребята у кого есть возможность и немного свободного времени пожалуйста помогите. Сразу пишу почему обратился сюда, у меня есть один проект и нужен сайт (только главная страница) и в проект я вложил около 29т. Денег уже нету и ищу хоть кого то что бы мне помогли. Кто хорошо разбирается в хтмл и есть желание помочь напишите мне в скайп. Я буду Вам очень благодарен. Сразу говорю, я не хочу брать рипы и готовые шаблоны, я хочу чего то нового и уникального.
Мой скайп oxxxyman
Заранее огромное спасибо за внимание и понимание.

Al
Aleksandr

Я прямо слезами заплакал, честное слово.

Эдвард Гладкий

Это во что же вы вложили 29 т. если ничего нет ни дизайна ни верстки. домен и хостинг чтоли.

Натали Фёфoрова

)кому то 29 т а здесь за слезы?

Михаил Скороходов

Бесплатно не работаем

Павел Титов

За Бесплатно только сыр в мышеловки.: D
Хочешь бесплатно пиши сам!