Наташа Никифорова

Система 5.1 (Genius SW-HF5.1 5050 v2 Wood) может подключатса к PC одним лиш mini- jack ???

Система 5.1 (Genius SW-HF5.1 5050 v2 Wood) может подключатса к PC одним лиш mini- jack? Если да то как веть в описаниях пишетса интерфейс RCA? И все ли сателлиты будут звучать?

Ол
Олег

нет . никак

кстати- колонки-препаршивые. динамик саба горит часто.

1 проводом все 6 каналов могут быть раскиданы лишь по цифровому подключению. в этом овне - такого нет
"И все ли сателлиты будут звучать? "

сейчас на компах не редкость выход 5,1 а то и вообще 7,1 - потребуются 3 миниджека с переходом на rca - это простые тюльпанчики

Miss Creed

может .

Светлана Изотова

Не может. Разве что в режиме dolby surround или dolby matrix, самого гениуса

Игорь Ковешников

нет, их должно быть 3
если есть желание подключить через 1
тогда небольшая работа нужна
ищешь ненужные колокольчики от дивидишника
режешь их
см. на рис.
красным - это провод от ПК
ниже пошли колокольчики, оголенный провод в первые гнезда
колокольчики в нижние подключаешь
из нижних выводишь еще пару колокольчиков и подключаешь еще ниже
таким способом будут играть все колонки, но звук не будет поделен на каналы