Василий Жирнов

Dead Space 3 - вопрос )

Ребятки, застрял на месте когда нужно на гору забиратся, в пещере юзаю штуку (канат закидывает какая) и ползу по стене, но там что то типо обрыва короткого который нужно перепрыгнуть, и я не шарю какой кнопкой) помогииите пожааалст) ато ппц (

Ал
Александр

Только что разобрался и я! Перед обрывом уходишь в сторону. И зажав кнопочку "ШИФТ", перескакиваешь козликом, на вторую половину горы. Ну и так далее.. . Поднялся, ушол в бок, шифтанулся и в дамки!