Охотник Заудачей

Люди помогите!! ! С игрой. Смотрите внутри

Скачал игру на PS 1, на компе есть эмулятор PS 1, но вот именно эту игру он не хочет читать.. . другую читает.. .
Игра которую я немогу запустить: LSD Dream Emulator....Вней там 2 файла: EBOOT.PBP и KEYS.BIN....Не как не получается поиграть.... Подскажите в чём проблема кто знает.. . (мой эмулятор: ePSXe)

Всем всё равно спасибо, я сам нашел себе ответ)))) ) Дело было в эмуляторе.... мой просто не поддерживал типов PBP....скачал мощьный новый эмулятор, и всё залетало....))))))))

Екатерина Сава

эмуляторы поддерживают не все игры. PS1 может иметь такую функциональность, которую эмулятор на ПК не потянет (проблемы с текстурами, и твой случай) . Ищи другой эмулятор, что делать