Вовчик

не запускаются программы или запускаются и сразу ошибка с закрытием программы и поиском проблемы. фаерфокс, торрент, ЕА

завершаются какие-то системные процессы и плагины без причины, перезагрузка не помогает.
торент не запускается автоматически после нажатия на торент файл

фаерфокс запускается и висит в памяти как процесс, но никакого окна нет.

Андрей Матвеев

правой кнопкой на ярлык исправление неполадок совместимости