Евгений Мазур

до скольки лет на самом деле мог дожить Генрих Мюллер? и в какой стране он умер?

Валерий Мигунов

История жизни и смерти шефа гестапо Генриха Мюллера до сих пор покрыта завесой тайны. Генрих Мюллер всегда старался оставаться в тени. Было известно, что 28 апреля 1945 года он находился в берлинском бункере Гитлера. После этого - как в воду канул. Почему Моссад так и не сумел найти живого Мюллера - об этом публикация на : http://www.ogoniok.com/archive/1998/4546/11-12-16/

Ле
Леночка

он 1900 года рождения. До 70-х мог дожить.
"Следы Мюллера потерялись в мае 1945 года. Достоверно известно, что 29 апреля 1945 года в бункере фюрера он допрашивал свояка Гитлера группенфюрера СС Германа Фегелейна, который был обвинен в дезертирстве и казнен.
ЦРУ исходило из того, что Мюллер скончался в начале мая 1945 года в Берлине. " - википедия

Виктория Войнова

Уж этого вам никто точно не скажет.

Кристина

По телеку недавно рассказывали, смотреть надо было!