Ан
Анжелика

А вот и "повышение зарплат медикам" ой ошибочка понижение на 38%

Вот и состоялось обещанное с 1 января "повышение" зарплаты врачей.

Получили квиточки: "Узкие" специалисты поликлиники: Было: Оклад - 5450 р. Надбавка за стаж - 2050 р. Надбавка по модернизации - 6000 р. Итого - 13500 р. Стало: Оклад - 6600 р. Надбавка за стаж - 1650 р. Надбавка по модернизации отменена. Итого: 8250 р. Вывод: После повышения зарплата уменьшилась на 5250 р. (т. е. на 38%).

Врачи стационара: Было: Оклад - 5450 р. Надбавка за стаж - 2050 р. Надбавка по модернизации - 3000 р. Итого: 10500 р. Стало: Оклад - 6600 р. Надбавка за стаж - 1650 р. Надбавка по модернизации отменена. Итого: 8250 р. Вывод: После повышения зарплата уменьшилась на 2250 р. (т. е. на 21%).
Лев Падалко
Источник: ehorussia.com

http://newsland.com/news/detail/id/1122404/

Андрей Неклюдов

По твоему нику все понятно.
"Поцреот"

Дмитрий Шатров

одной рукой дают, другой отбирают!

Дмитрий

надо ж что бы народ подыхал, а дял этого надо что бы врачами ни кто не хотел идти работать

Владимир Фролов

Это вы еще большие зарплаты написали. У меня оклад 3904рубля, повышение будет только с апреля до 4800 руб. Надбавку по модернизации ( 5 тысяч) в январе уже не дали.