Александр Макаров

Приехал я значит в Питер, и думал приехал в Ташкент

Св
Светлана

А в Москве лучше что ли?

Евгений Усов

ты сми так слушай

Ни
Никита

А ты не ошибся... именно по-этому я уехала из Питера.

Анюта Мамаева

Ты на вокзале осел что ли?? ? В Москву съезди... и отпишись потом, куда приехал!!!)) )

Oleg

Питер-Бад.

Анна Макарова

ты еще в Москву съезди - попадешь в Душанбе

Н*
Ната ***

Как много вы знаете, где только ни бывали, только с думалкой что-то не то, а так я вами прямо горжусь!

Дмитрий Сидоров

В Нижнем Новгороде то же 😞

Михаил Волков

Мне вас искренне жаль, хоть я и не националист.)) ) Мы вроде от них, так они к нам.

Айдар

Приехал я тут, значит, на днях в Ашхабад, а нихуя, оказалось что это Спб:)