Виталий Куликов

Посоветуйте что нибудь пострелять с друзьями по сетке!) ) Шутер с хорошей физикой!

Анастасия Каминская

БЛЯ ДИБИЛ арман ГДЕ блять в КСС физика йобнувся на последок ДА?:

Екатерина Шестак

можно поиграть в варфейс кс brain out в стиме max payne 1 часть и вся серия прикольная .

Юлия

Батла третья, КСС, Crysis 3
Посмотри здесь http://www.game-fort.com/news/action/1-0-2

Ирина Кузелева

Если по проще, то и Left for dead 2 вполне подойдёт )))

Real Man

варфейс, графа за*бись

Ел
Елена

да во всех современных играх проработана физика.

Влдимир

Арма2 со. Симулятор. Смотри на ютубе по тегам . например погляди Арма2 Тушено. Игры масштабные и отрядные. Да и вообще приглядись к арме2. Вариантов игры много. Смотри ютуб. Лучше физики нет.