Дарья

Проблемы с игрой Dead island!!

Играл год назад не тормозило вообще. Вчера поставил тот же репак подтормаживает когда ходишь, бьешь. Единственное что у меня изменилось, добавилось с того года это: wi fi роутер DIR 320 nru, другая клавиатура и новые драйвера nvidia. В чем может быть причина? help me. Облазил весь инет ничего дельного не нашел

Ну почему у меня раньше не тормозило?)

Компьютер не нагружен) я его частенько чищу) стоит программа anvir task manager следит за автозагрузкой. Всего то у меня 10 процессов в автозагрузке показывает. Пробовал даже отключать во время игры avast толку 0

Даша

чувак, у всех счас репаки тормозят, у мя например прототип 1 на диске не тормозит а на компе зёсто тормозит, прототип два тоже, а нфс зе ран я вообще молчу!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Дрова возможно корявые, можно поставить старую версию видеодров. Попробуй в видеонастройках поковыряться, возможно какой-то суперэффект типа бликов жестко подтормаживает.

Настя Лощинина

загружена память, какой нить процесс больше забирает ресурсов, загрязнение компа! тьма чего еще)