Роман Поздняков

у кого айфон 4 можите по пунктам оьъяснить как на него игу скачать с его маркета? полробности вопроса внутри

нужен ли вай фай роутер обязательно на компе или 3джи интернет пойдет на мабиле? чтобы щарегаттся на эпл маркете кредитка нужна сращу или кредитка нужна только при покупки платных игр а для регистрации на эпл маркете она ненужна и для скачки бесплктных игр там тоже? только ее номер надо вводить для покупки там игр платных? а смс платежа нет? музыку мою с компа и видео не щапарно на айфон скачивать? на ютубе видео с айфон 4s модно смотреть есть ли в нем такая функция? джипиэс навигатор! картами русскими там нужно будет бесплатно по вай фай роутеру докачивать?

Маргорита Вайнер

по вай фай--просто всё быстрей грузится но иожно и по 3джи качать и смотреть
можно всё с компа переносить через айтюнс
можно и без карты зарегится в маркете - тока фри приложения
навигаторы и карты есть
короче нормальный апарат для нормальных рук

Максим Маляев

апп сторе там смотришь и будет тебе игры, желательно иметь вай фай

Farid Kurbanov

с таким количеством ошибок )) тебе нужен ноутбук в вордом, а не айфон 4с.
Ты лучше спроси у знатоков, что такое тунец и что ты сможешь сделать с телефоном не имея под рукой компьютера (с тунцом) . Инфа тебе к размышлению.