Елена Зозулина

Книга: "Божественное откровение о аде" - ваше мнение, как такое может быть, насколько вы верите этому?

ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ БОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ О АДЕ:

Следующей ночью Иисус и я пошли снова в правую ногу ада. Как и прежде, я видела любовь Иисуса к потерянным душам в аду. И я чувствовала Его любовь ко мне и ко всем, кто был на земле.
«Дитя, – сказал Он мне, – это не воля Отца, чтобы кто-то погиб. Сатана обманывает многих, и они следуют за ним. Но Бог прощает. Он – Бог любви. Если бы они искренне пришли к Отцу и покаялись, Он простил бы их». И, когда Иисус говорил так, – лицо Его покрылось глубокой нежностью.
И опять мы шли среди пылающих ям и проходили мимо людей, пребывающих в мучениях, которые я описала выше. «Мой Господь, мой Господь, какие ужасы!» – думала я. Мы шли вперед мимо многих, многих душ, горящих в аду.
На протяжении всего пути горящие руки тянулись к Иисусу. Где должна быть плоть, там были только кости – серая масса с горящей и разложившейся плотью свисала клочьями. Внутри каждого скелета находилась грязно–серая, покрытая легкой дымкой душа, навсегда заключенная во внутрь сухого скелета. Я могу засвидетельствовать по их крикам, что они чувствовали огонь, червей, боль, безнадежность. И их крики наполнили мою душу такой печалью, что я не могу найти слова, чтобы выразить ее. Если бы они только послушали Иисуса, думала я, они не были бы здесь.
Я знала, что потерянные в аду сохранили все свои чувства. Они помнили все, что им было когда-либо сказано. Они знали, что выхода из огня не было, и они потеряны навсегда. И все-таки, не имея надежды, они еще надеялись, когда взывали к Иисусу о милости.
Мы остановились у следующей ямы. Она была точно такая же, как все другие. Внутри находилась фигура женщины. Я определила это по голосу. Она взывала к Иисусу об освобождении из пламени.

Иисус посмотрел на эту женщину с любовью и сказал: «Когда ты была на земле, Я звал тебя прийти ко мне. Я умолял тебя, чтобы сердце свое ты отдала Мне, прежде чем будет слишком поздно. Я посещал тебя много раз в ночные часы, чтобы рассказать тебе о Моей любви. Я уговаривал тебя, любил тебя и привлекал к Себе Моим Духом.
«Да, Господь, – ты говорила, – я последую за Тобой». Своими устами ты говорила, что любишь Меня, но в сердце не было таких намерений. Я знал, где было твое сердце. Я часто направлял к тебе Моих посланников сказать тебе, чтобы ты покаялась и пришла ко Мне, но ты не слушала Меня. Я хотел использовать тебя в служении другим, чтобы помочь другим людям найти Меня. Но ты желала мира, но не Меня. Я звал тебя, но ты ни Меня не слышала, ни в грехах своих не покаялась».
Женщина сказала Иисусу: «Ты помнишь, Господь, как я ходила в церковь и была благочестивой женщиной. Я была членом Твоей церкви. Я знала, что Твой призыв был на мою жизнь. Я знала, что должна повиноваться во что бы то ни стало, и сделала так».
Иисус ответил: «Женщина, ты все еще полна лжи и греха. Я звал тебя, но ты не слышала Меня! Действительно, ты была членом церкви, но членство в церкви не привело тебя в небеса. Твой грехи многочисленны, и ты не покаялась. Из-за тебя другие спотыкались в Моем Слове. Ты не прощала других, когда они обижали тебя. Ты делала вид, что любишь меня и служишь Мне, когда ты была с христианами, но когда ты была не с христианами, ты лгала, мошенничала и воровала. Ты проявляла внимание к духам обольщения и наслаждалась своей двойной жизнью. Ты знала прямой и узкий путь».
«И, – продолжал Иисус, – у тебя был также двойной язык. Ты говорила о своих братьях и сестрах во Христе. Ты осуждала их и думала, что твоя святость выше, чем у них, тогда как в сердце твоем был вопиющий грех. И Я знаю, ты не прислушивалась к Моему дорогому Духу сострадания. Ты судила человека внешне, не принимая во внимание тот факт, что многие были детьми в вере. Ты была очень суровой и безжалостной.
Да, устами своими ты говорила, что любишь Меня, но сердце твое было далеко от Меня. Ты знала и понимала пути Господни. Ты играла с Богом, а Бог знает все. Если бы ты искренне служила Богу, ты не была бы здесь сегодня. Ты не можешь служить сатане и Богу одновременно».

Анютка Бондарева

много букв : лень читать

Jkub Jkub

Бред психически больной женщины.

Александр Олейчук

Художественная литература, интересная ограниченному кругу лиц.

Odilbek Khudaynazarov

Так что там с фильмом? Он документальный или нет? 🙂

Андрей Кельганов

Евреи писали, а мудрость народная гласит, Еврею поверить себя обмануть. А судя по тому, как ты активно нас провоцируешь в это поверить, ты русский, хотя мудрость это тоже вашего народа. Непредсказуемы вы, загадочная русская душа, так запад считает, а мне подсказывает разум, что это просто глупость.

Ел
Елена

Фантазия

Екатерина С

я смотрела это видео и умилялась а потом поняла нет это не от Бога

Leeloominai Мингулова

В аду все по-другому.

Baxtiyor Sadullaev

Наверное, "...об аде"

Ольга Середа

Страшилки для тех, кто еще не верит, с наивной надеждой на обращение.

Лю
Людмила

Не верю ни насколько.
Как художественная литература такое меня тоже не привлекает.

Be
Beliz

Чушь... Хотите почитать о настоящем аде? Читайте - Моримура Сэйити "Кухня дьявола".

Юл
Юлия

Скорей всего -это свидетельство христианки, побывавшей в аду. Каким образом? Может быть-клиническая смерть. Всем нам надо взять правильные выводы из вышеописанного. Пока не поздно покаяться и прийти к Богу.