Юрий Николаев

знакомлюсь мужчинами.. да всё не то, всё не это... хочу, а что то как-будто мешает.. что это и как изменить ситуацию?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не торопитесь привязываться к этим "не своим" мужчинам. Свой впереди.

Rishat Sharipov

ты сама ответила уже) ) просто не твоё))) когда встретишь своего мужчину, раздумывать не будешь))

Лана Сепик

Никак. мужчина никогда не будет хотеть того. же чего хочет женщина. а значит никогда не будет им интересно. Их бывает связывают дети и то. что у них есть. Но думают они о разном и по разному.

Кристина Остроух

Главное следить за собой для женщины, для любой.
и ничего не ждите специально!

Руслан Багиров

Причина может быть в отсутствии нужного знания, которое человек не получает от природы. От этого проблемы и происходят. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Теперь известно, что половое желание - это воля тела. Половое свойство - это свойство тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.
Если люди не понимали, что они - это два существа, то они были вынуждены оценивать себя, как одних существ, обычно - только как личностей, и при этом они не признавали, что они животные, и вместо полового поведения они действовали, как личности, что приводило к проблемам.
Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.