Энже

Важность использования калиброванного монитора?

Я еще начинающий фотограф, ну фотографирую, иногда редактирую.
У меня картинка на мониторе без дефектов, засветов и т.д.
Пришел приятелю и вижу дохрена дифектов. В общем, теперь подумываю о покупке монитора. Не слишком дорогого, желательно 🙂

Св
Светлана

Залейте фото в сеть и посмотрите на хорошем дисплее. К примеру на iPad-е.
Нормальный монитор, в моём понимании, не может стоить дешевле 16т. р.