Наталья М

Методы предварительного расследования +

Установлен регистратор в служебном кабинете. При негласной аудио- видео фиксации следственных действий, полученный файл на сколько будет впоследствии законным (прямым или косвенным доказательством) Не пишите пожалуйста, что *раз следователь так и... * Прошу ответить, на сколько законно эту негласную съемку, не в рамках ОРД, а при производстве предварительного расследования, я и прокурор можем представить в качестве соответствующих доказательств. В нашем доблестном УПК сей факт ни как не отражается. Может быть Пленум ВС.. .

Наталья Голубева

Вообще незаконно. И не может быть использовано в качестве доказательства. Внимательнее читай УПК.

Антон Кузнецов

приобщите в качестве доказательства, вот и станет законным, а кто против - пусть оспаривают