Виктория Хатищева (Семенова)

Нафига нужна машина с 5-ти литровым движком в Москве?? ? какой смыл?

Маргарита Новикова

Хороший понт дороже денег

Танюша Суденко

Зависть, Плохое Чувство! Прагматик ты Наш!

Настенка Варанкина

понты. кто имеет такую машину стопудово на бензин деньги не считает

Соколова Юля

Вот после того как, приобрел и пользуюсь 3,5 литровым двигателем, пересаживаться на менее мощный желания никакого не возникает...

Евгения

В мире есть много вещей для обозначения статуса владельца, а не чисто для практического применения. Что ж миллионеру на Солярисе ездить штоле и китайцкие часы носить?))

Самаэль Аун

бабло девать некуда да и все

Лена Шаймардянова

Матиз тоже жрет бензина немеряно.

Нина Серебренникова

Чтобы быстренько из Москвы вылететь!

Татьяна Фруктова

У каждого свои тараканы в голове...

Александр Булов

а что, мне на машине можно только по Москве кататься?
да и в городе, если пробки не совсем стоячие, хавает не так уж и много. а по трассе 10-11 литров на сотку вообще расходом можно не считать. зато обгонять на трассе гораздо проще, чем на полуторалитровых малолитражках.

Мотор 4,3 бензин, АКПП, 4х4