Александра Исакова

Я духовик. Туба. Дрожат губы. это когданибуль пройдёт? Сомтрите в пояснении.

Когда поступил всё было нормально но с каждым разом всё хуже и хуже! теперь вообще ровный звук больше двух секунд не держится. Занимаюсь уже почти год. МОжет мало занимаюсь не знаю.... Но меня это тревожет! Нервы или что то друго? и вообще это пройдёт или стоит пока не позно сменить профессию!

Александр Ермишко

Обратитесь к врачу для начала.
medichelp . ru/posts/view/6070
Уберите пробелы вокруг точки и почитайте.
И вот еще: http://www.rusnauka.com/33_DWS_2010/33_DWS_2010/Pedagogica/74237.doc.htm