Евгения Карпеченко

Проблема с Ворлд оф Танкс

Скачал игру. С хорошего и проверенного сайта Sibnet.ru.
Установил, все как положено. Запускаю, "Вы используете самую последнюю версию игры"-ну как и должно быть, все идет на окей. И бамс: Запуск программы невозможен: на компьютере отсутствует файл d3dx9_43/dll.
Помогите! Что делать! Что это за файл и как исправить ошибку!!!!

Ле
Лейсан

Надо скачивать с офф. а не каких то левых сайтов!
К тому же там можно торрентом.

Евгешка Лебедева

Что значит с хорошего. WoT сайт дает скачивание напрямую или торрентом. Не установлены или не устанавливаются библиотеки директа

Катерина Д

А скачать из инета библиотеку никак?

Рустам

не играй в эту хуйню и у тебя не будет проблем ))

Андрей Буробин

директх тебе надо обновить...