Николай Коженцев

Как убрать 7-zip с компьютера?? ? А то все программы не открываются! "!!!

Любаня Смульская

Да. При чём тут это. Один из самых классных архиваторов, а вы на него так....

Настена Колесникова

а причем тут 7 зип? скорее всего у вас нарушены ассоциации файлов вот их и восстанавливайте

Светлана Вертелина

7zip отличная и бесплатная программа архиватор, в настройках выберите ассоциации, для этого надо зайти в папку программы, запустить файл 7zFM-сервис-настройки-система-выбрать ассоциации:

Татьяна Глотова

правильно файлы должны быть чьи-то тогда откроются

Анатолий Тарасенков

восстановить ассоциации файлов