On Cleans

Что лучше Nokia или HTC????

Хочу купить себе телефон, но вот не знаю какой приобрести. Выбираю между Nokia и HTC,
Посоветуйте какая фирма лучше и чем????

Юлия Говенько

покупай нокиа на 2 симки, самый дешовый, а для развлекух планшет на 7, поверь 100% попадание в функционал.

Александр Кузнецов

Nokia лучше! она почти всегда на андроиде, ну и HTC хороший, всегда удобный аккуратненький телефон. ну у меня НТС тоже: 4 андроид не тупит никогда, встроенная память 2 кб. вообщем оба телефоны супер)

Алексей Карпов

nokia однозначно..)))

Юрий Лосев

Не Нокия коннектит пипл — а борщ — его на одного не варят) )

Жа
Жанна

Мне нравятся обе фирмы. Но если сравнивать актуальные девайсы, Nokia Lumia 920 лучше. Из более дешевых выбирайте какой вам лично больше понравится. Но не советую дешевый андроид. На windows phone разница между аппами разнесёнными в ценовом диапазоне гораздо меньше.

Тесса Иш

Если выбираете флагманскую модель, то я бы советовал присмотреться к 920-й Люмии. НТС сама по себе компания неплохая, но в последнее время качество их смартфонов оставляет желать лучшего, особенно в плане времени работы. У Нокии же и дисплей, и камера лучше, плюс, на мой взгляд, дизайн интереснее. Ну и наконец скорость и время работы - в этом плане финский аппарат выигрывает у большинства андроидофонов. Такие дела)